Анна Хлебородова

какие черты выделили человека из живой природы? пожалуйста подробный, аргументированный ответ или ссылку.

Алёна Иванова

Только одной - способностью испытывать оргазм.
Больше принципиальных отличий нет...;)) )
Коллективный разум муравьев - гораздо полезнее для природы и гораздо созидательнее, к примеру...

Инга Хоюр-Оол

в гугле гомосапиенц или человек разумной !

умом )))

Александра Мирошникова

в смысле - выделился из живой природы? ) куда, в неживую что ли?
человек это животное, следовательно объект живой природы, как был так и остался.

Ольга Мацукевич

мстительность желание наебать на деньги брата своего трахать чужую жену, и доминировать оскорбляя унижая распуская слухи но доминировать

Юрий Никулин

приспособляемость к изменившимся условиям климата, нахождение новых видов пищи, оружия