Юрий Николаев

что делать если на ноутбуке кнопки сбились. привожу пример+ нажимаю кнопку л а оно пишет 2 д-3 и так дале помогите»

Ирина

возможно у тебя ноут без отдельной цифровой клавиатуры, и включен режим цифровых клавиш которые совмещены с буквами, поищи в верхнем ряду numlook или напиши модель ноута, надо просто выключить режим ввода цифр