Евгения Корик

в тарые сутки полоскает! что можно принять? на какнуне пил водяру!

Michael Hussey

Заварите ромашку (2 фильт пакета на стакан воды), пейте горячим по полстакана, каждые два часа, съешьте что нибудь горячее, хотя бы бульон или легкий жиденький супчик. Пейте побольше жидкости, можно морс или зеленый чай с молоком. Ни в коем случае не пейте черный чай или кофе, у вас итак организм перевозбужден. Если вырвет сначала, это даже хорошо, потом сразу станет легче. И завязывайте вы с этим делом, здоровье прежде всего. Удачи!

Павел Троицкий

активированный уголь и кучу воды.

Даниил Павлов

попробуй крепкий свежий чай

Катя Родина

Йода 5 капель ложку соли, ложку сoды и залить горячей водой и полоскать

Иван Родькин

Внутримышечно пару ампул метоклопрамида. Ну или три таблетки сего средства сосать. В мышцу же миллилитров десять мексидола. И как тошниловка уляжется, начинать глушить дегазированную минералку, чаёк с сахарком, бульончик. Можно накапать 30 капелек настойки мяты перечной. Ну, удачи, Митяйка.

Техотдел Вчдр-2

Присоединяюсь к Олегу. Активированный уголь, много. Несколько упаковок. Похоже, что у тебя ацетон в крови. Или дуй к докторам под капельницу.

Св
Светлана

Пейте травяные чаи из ромашки и розмарина. Они хорошо помогают при отравлении алкоголем. Алкоголь сильно обезвоживает организм, пейте больше чистой воды.

Св
Светлана

Полисорб примите. Он поможет организму избавиться от токсичных веществ в короткий срок.