Наталья Медкова

Мне 17 лет, рост 190 ВЕС 63 и постепенно снижается (за месяц 1 кг) стоит быть тревогу или все же нет ?

Yana Alieva

Боюсь что стоит бить тревогу надо было еще в прошлом месяце!

Наталья Викторовна

в 17 лет быть худым это конечно нормально, хотя 63 для 190 маловато в любом случае. сильно бить тревогу смысла нет но мне кажется стоит пройти медобследование, если вес падает может быть все что угодно начиная от глистов и заканчивая гормональными расстройствами и проблемами с обменом веществ. а может просто банально мало ешь и много двигаешься.

Ли
Лидия

летом всегда вес снижается - жарко же

Ка
Катюша

Чувак, я тебе уже завидую..

Настя Малыгина

63 это очень мало, надо набирать вес хотя бы 70-- 75 кг. Надо проверяться ,. А не глисты ли у тебя. ? может, в детстве животных очень любил ??