Сергей Маркин

Жиробл. Рост 168, вес 75 кг. 17 лет. Посоветуйте пожалуйста диеты что бы сбросить лишнии 17 кг! За 2 месяца где то...

Максим

Я почти при таком же росте, правда с весом поменьше сбросила 10 кг без каких либо усилий и даже почти без физических упражнений. Т. е. если вы подойдете к проблеме серьезней чем я, то 17 кг тоже будет не проблема.
Для начала я просто перестала есть после 6, и постепенно отказалась от булочек, которыми меня все пытались скормить в школьной столовой. Потом когда вес "встал" и больше не снижался я села на диету Протасова (можно посмотреть в интернете) и даже не доведя ее до конца сбросила 10 кг от изначального веса.

В любом случае главное мотивация и сила воли, если это есть тогда все получится.

Д*
Дмитрий **********

раздельное питание и спортзал

Дима Семёнов

Спорт. минус ужин.

Екатерина

В твоем возрасте никакие диеты нельзя принимать. Нужно просто правильно питаться, 5 раз в день небольшими порциями, а также употреблять только здоровую пищу

Марина Мирная

17 кг за 2 месяца - это много, кожа будет висеть и нарушите обмен веществ. питайтесь часто, но понемногу, не более 200 грамм за раз, но лучше обратиться к специалисту

Олег Петров

За 2 месяца никак не получится, даже если зубы будут лежать на полке.

Баха Нормурадов

Спорт минус ужин не поможет. Выясните, за счет чего пополнели, если всегда такая была, скорее всего, это уже не изменишь. Все же больше нагрузки (велотренажер, сауна) и отказаться от жареного и жирного. Но вам не сбросить вес самостоятельно, нужна профессиональная методика - это дорого стоит.

Юлия Гененрайх

Очистки от паразитов и шлаков с дальнейшим переходом на сыроедение

Александр Буст

полезное питание+считать калории

Светлана Герасимова

много двигаться и мало кушать

Ольга

На велике накручивать километры - самое то.