Ольга Москвитина

скоро с классом идем в поход, в лес, с ночевкой, а у меня пмс как выжить помогите??

Виталий Чириков

Что значит - как выжить? Берёте с собой гигиенические средства и прочую аптечку (если ам надо) ; воду на костре нагреете (думаю, другие девочки Вам помогут, если надо будет) . В общем, проблем никаких - мы с женой часто в походы хоим, и ни разу "лунная слабость" не была этому помехой.

Отабек Мусаев

влажные салфетки, прокладки. ничего сложного нет