Наташа Щербакова

у меня скоро соревнования.. помогите))

мне нужно сдать пресс за минуту минимум 45-50 раз, на прошлых соревнованиях было 37 раз. . этого очень мало. . осталась 1 неделя. как поднять результат? ? сколько раз заниматься по сколько подходов в день? какое питание?

Николай Таранов

мышцы пресса быстро восстанавливаются, так что тренеруйся как можно чаще, до последнего вздоха

Се
Семён

в день три тысячи раз, результат - во

Наталья Ведищева

250 раз в день по 10 подходов