Петр Косачев

Сейчас введен мараторий по въезду в сухие леса типа сосновых, а мы идем в поход в Петушщки. Кто знает как там с этим?

Юл
Юлия

У Венечки Ерофеева спросить надо бы.

Алексей Скоробогатов

во все подмосковные леса вход запрещён до 11 августа

Дина

нафиг бы туда

Svetlana Boukova

Организованным группам возможно дают официальнре разрешение.

Виталий Чириков

Там с этим обстоит так. Всё заходят в лес, снимают штаны, труселя, стринги и начинают жопами друг о друга тереться. Это сейчас такое приветствие придумали любители турпоходов. Так, что пойдёте, все подмойтесь.