Алексей

какой лучше купить навигатор для похода в лес?

Часто хожу в лес за грибами и ягодами, хотелось бы запомнить грибные места и маршруты. Поделитесь своими впечатлениями от навигаторов!

Анна Петрова

Я долго выбирал себе навигатор, и в итоге купил Magellan eXplorist GC за 150 долларов. Полностью доволен. Позволяет отмечать точки и записывать маршруты, а также загружать практически любые карты. Ну и работает долго, как и любой нормальный навигатор: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2013/06/kak-ya-reshilsya-kupit-navigator.html

Николай

Зачем покупать? Можно нужную программу на смартфон установить.

Светлана Вершинина

Garmin eTrex Legend - 30, но сразу предупреждаю, это полупрофессиональный навигатор и стоит он 17 500 рублей.. . Смартфон для этог дела не пойдет, так как у него через 3-4 часа сядет батарея, у навигатора же батареи хватает на 24-30 часов работы...

Ольга Трепыхалина

Как будто специально для вас статью писали - http://ivan-susanin.ru/reviews/vybor_turisticheskogo_navigatora_nashi_retsepty/
Определитесь по функциям, которые вам нужны, и в бой!

Сара Рахматуллаева

maps.me оффлайн навигатор для пешеходов и не только