Алексей Бойко

Какой навигатор лучше подходит для похода в лес или на рыбалку?

У меня на телефоне есть навигация, но она нормально работает только в городе.

Наташа Безугленко

Можно скачать карты, яндекс гугл, если на телефоне есть глонасс\gsm то будет работать.... часа 3-4, потом батарея сядет. а так лучше купить гермин новигатор... противоударный, водонепроницаемый