Шерали Мингтураев

посоветуйте пожалуйста Навигатор для похода в горы и на рыбалку с нормальной ценой и нормальным качеством! пожалуйста=)

Виталий Назаров

Garmin Vista, Garmin Legend. Только имей в виду, что аккумуляторов хватает всего на 16 часов, так что приходится носить запасной комплект, либо упаковку батареек. Цена - 17-19 тысяч рублей.

Shem Самойлов

Самый лучший навигатор-карта