Валентина Степанова

Есть в Северной Америке специальные леса для того чтоб отправится в поход, где нет опасных животных, кемпинг?..

Есть в Северной Америке специальные леса для того чтоб отправится в поход, где нет опасных животных, кемпинг, есть вообще такие леса?

Танюша

кемпинг в америке предусмотрен только в тех местах где нет опасных животных, есть вода, мусорные баки, душ и так далее, стихийный кемпинг запрещен и штрафы серьезные, а леса- да в каждом штате по пятьсот разных кемпинг площадок- выбирай на вкус