Светуська Пушистик

Здравствуйте! У меня беременность 20 недель, 27 декабря 2012 г. начались последние месячные. У меня было 2 партнёра, с п

У меня было два партнёра, с первым ПА был 14 декабря 2012 г. , со вторым весь январь. Подскажите есть вероятность что я забеременела от первого партнёра?

Ириска Сладенькая

вероятность 0
срок считается с первого дня последних месячных, но на самом деле он меньше немного, беременность наступила в начале января
а если б забеременела от первого партнера, то 27 декабря месячных бы не было

Евгений Ерковский

Для надежности сделайте тест ДНК. Он то уж точно определит от кого ваше чадо!

Anastasia Bambola

ребенок от второго, вероятность практически 100%