Наталья Булгакова

нужно ли обратиться к врачу? мне кажется я могу умереть во время сна. Приснила что тону - чуть не захлебнулась, приснила

нужно ли обратиться к врачу? мне кажется я могу умереть во время сна. Приснила что тону - чуть не захлебнулась, приснила что сердце через горло выбирают - появился рвотный эффект, приснила что убивают - пронулась от глубоких вздохов буд - то душили. . Что делать?

Mария Олеговна

Не надо к врачу.

Бывают сны и это только игра вашего подсознания.

Lydmila Timashkova

Желательно сходить. Может днем Вы не замечаете отклонений, аночью они в виде снов проявляются.