Мария Vorob'eva

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста индукционный датчик частоты вращения

Индукционный датчик частоты вращения

Диапазон измеряемых скоростей об/мин от 1 до 100 (и каков выходной сигнал при одном обороте? )

Погрешность измерения частоты вращенияΔC % 0,5

Диапазон рабочей температуры°С−30...45 (это примерно, можно и пренебречь)
и т. д.
или сайт где можно найти такой датчик

нужна брошюра от производителя с техническими данными по тем параметрам что я описал

Елена Кадлен

поставь небольшой геркон и магнит- работать будет отлично