Ма
Мария

Если переехать учиться за границу то стипендию будут выплачивать как положено или сумму установленную родным гос-ством?

На
Наталья

Боюсь, наша страна, не столь сильна и уважаема в последнее время, что бы влиять на стипендию в других других стран 🙂. Хотя конечно могут и развести, но это смотря какая страна, в европе наврятли.