Н*
Надя *

Кто сможет помочь ответить на вопросы к защите по дисциплине "Макроэкономика" ?

Юлия Гусева

Защита диплома? Найдите в городе универ не свой, там найдите кафедру экономики и потом нужно найти экономиста. Узнайте окончание последней пары, где проходит. Проводите его до дома, он ответит на ваши вопросы.
Экономика для таланта. Не каждый преподаватель умеет вынести главное и привязать к нему всю теорию. Это единицы. Эксклюзив. Талант во всем. Но на вопросы по экономике вам ответит любой.