Sergey Kim

Удалила дипломную работу

Удалила дипломную работу с компьютера и с корзины, есть ли надежда на то, что где то его можно восстановить, может посоветуете программу для восстановления

Га
Галина

Шансы восстановить имеются, при чем довольно высокие. .
Главное!!!! Стараться не производить на компе ни каких действий, связанных с записью информации на HDD - не качаем музыку, не смотрим фильмы, лучше вообще не включаем его.
Программ существует великое множество, например EasyRecovery или R-Studio...
Однако, я бы рекомендовал найти человека, который как минимум сталкивался хоть раз с такой проблемой.. . Дабы не затереть диплом окончательно...