Анна Матвеева

Ребенок в первом классе, спрашиваю, что делали на Азбуке, отвечает, учили здороваться и кланяться перед царем.. нормально?

вот я и задался вопросом, а кто царь то, блин, может я в новостях по зомбоящику что то пропустил, и коронация уже назначена иже еси на небеси, слаався, слаався ты наш царь?!

Светлана Вершинина

Если расскажет, что учат падать на колени и целовать руку, срочно идите в школу и выясняйте, чему же их там на самом деле учат.

Юл
Юлия

а кто царь то?

Сергей Меньшов

чушь собачья. не может быть..

Кирилл Аксенов

Вы в нормальной школе учитесь или в церковно-приходской при психбольнице?

Хотя... К 9 классу я перестала многому удивляться, чему и как учат в школе, если вообще учат... Особенно порадовала как раз начальная ...) До такого, правда, не доходило, но завтраки для дочери -студентки учительницы в пакет на столе наши дети складывали, пока кто-то не проговорился дома...))

На
Наталия

Путин приезжает?

Алина Чепурина

Ребенок что-то напутал, спросите учителя

Ки
Кирилл

Норма если к ним царь приезжает

Олеся Казарина

хороший вопрос и хороший ребенок, раз ответил.... и яблоко от яблони не далеко.... впрочем есть еще одна ситуация. а твой ли ребенок? не зачал ли его твой сосед забредший к тебе на храп?

Евгений Кравцов

Наверное разыгрывали какую-то сцену из сказки, где был царь. А ваш ребёнок из-за неразвитости речи не смог донести до вас смысл происходившего.