Наталья Шибаева

Какие нужны документы для покупки квартиры в Беларусии гражданам РФ

Alex V. Spiridonov

Думаю, что также как и в России. Паспорт РФ. Ведь покупают же недвижимость за границей.

Оксана Голенкова

американские бумажки

Полина Стародубова

Стандартный набор документов как и для гражданина Беларуси Ксерокопию Российского паспорта Налогооблажение первичное и там и тут .По моему сейчас есть взнос единовременный при оформлении с граждан России не большой Тов дачу дом покупал