Ольга Третьюхина

Странно но у Толстого Лёвы в Воскресении есть строки -см, вн, -так сотнялет прошла а мир всё там же? или я не прав?

которая особенно раздражала Нехлюдова, сказал Игнатий Никифорович ,
-нет, не знает, ему говорят: не воруй, а он видит и знает, что фабриканты крадут его труд, удерживая его плату, что правительство со всеми своими чиновниками, в виде податей, обкрадывает егоне переставая!

так чтож так мир то устроен -только не нужно про ошибки писать -я не комп писал по памяти!

неужели и дети ваши и внуки так и будут обкрадены и податями обложены! или всё же придём к победе социализма!?!

ku
kubik2979

Повторюсь: Вы всерьёз полагаете что на революцию народ науськали евреи? Просто очень народу похотелось пощупать у тех кто его обкрадывал потрошки.. . Пощупал.. . Судя по всему, сегодня нарастает то же желание.. . И ведь пощупают...