Светлана Яганина

В Киеве много турфирм, однако кто знает и подскажет мне? В одной из них босс армянин, мне надо узнать ее название...

..сотрудники такой турфирмы ездят по загранкомандировкам, проверяют условия проживания туристов.... и вообще-возможно ль такое ?

Филипп Кортес

Называется эта турфирма <Лохотрон>

Жанна Водяницкая

"В одной из них босс армянин... " А почему не украинец? Много в Армении боссов украинцев в турфирмах?