Грайр Арушанян

Укрепление рубля? Однако! Кто знает, сколько еще будем продолжать укрепляться ?

Арина

Такое явление называется "отскок"... Его амплитуда зависит от того на сколько сильно и долго и в течении какого времени поднимался доллар (к примеру) - в общем что будет дальше подсчитать сложно.

Светлана Светова

пока газ не кончится.

Р.
Роман ....ov

Как это на Вас сказывается? На мне никак. Хотя за баксы могу сейчас больше рублей получить.

Новикова Ирина

доллар охренеть год назад 26 руб стоил

Михаил

Как только цена нефти пойдёт в верх, и руб в норму приходить будет, а это скорее к холодам будет .

Яна Герасина

Дефолт... слышно эхо дефолта...

Виктория Брандес

Пессимисты прогнозируют до 64 рублей) Оптимисты до 44))

Оксана Шуравина

Газ и нефть за доллары продаём Ну а на рост цен внутри страны, особенно на импортные товары, при такой доходности можно и закрыть глаза, списав все это на инфляцию…