Эдуард Хуснутдинов

У нас в городе асфальт полное г...А у вас?Когда положат нормальный?!!

Тигран Пртавян

у нас каждое лето делают дороги по-немногу

Лана M

Скоро положат, а потом рыть новый асфальт начнут, дабы сначала делают дороги, после трубы под дорогами меняют.

Евгений Топлинов

Не переживайте - в прибалтике то же самое.) ) Центральные улицы ещё туда-сюда, загород более-менее (расслабиться всё равно низзя) а в городе - полный пи... одни ямы.

Алексей Машнин

Ох, у нас 10 лет были камни. Не поверите-проложили новую дорогу и замазали эти... Овраги
...

Мээрим

никогда, если будут ложить нармально как деньги отмутить типо на ремонт, будь реалистом

Макс Боба

И у нас тоже ...Короче, может кто-то свыше удостоит нас своим посещением.... Тогда и на улице нашей будет новый асфальт, а не только праздник

Кирилл

у нас нормальный насколько я видел

Leonid Potapov

Нихуясебе! У вас там асфальт есть...

Фил Тоукач

Когда в течении 25 лет хозяину стройфирмы и его детям будет светить смертная казнь за каждую ямку....

Слава Кадников

Не знаю, как у вас. Но у нас вот как: дорожное покрытие типа сэндвич подразумевает 8 слоев материала. А кладут 4.

Ekaterina Vinokurova

у нас наоборот как в германии -единственное местами от жары в 50 гра, всплыл но работают -вчера еду на каторгу и уже за городом в пром зоне после поворота хотел побольше рульнуть на встречку чтоб яму обскокать -а нет суки не дали как на зло все ямы укатали теперь даже не интересно ехать!

Самсон Саакян

в нашем климате с таким перепадом температур ложить асфальт по всем правилам это значит ухнуть половину годового бюджета. Дороги в России давно уже пропагандисткий штамп.

Люда Теплова

у нас все дороги блестят. уложили во всех дорогах новую.

Юлия Слышкова

Давно пора пересмотреть СНиП!