Андрей

3 группа инвалидности все глядят как на гуманоида они лучше чтоли. ненадо проявлять свою тупость

Стас Кор

Не обращайте внимания на глупых людей. Главное, быть душевно здоровым человеком, а внешняя инвалидность еще ни о чем не говорит. Дай вам Бог здоровья...

Екатерина Рябцова

Ага, как там в тупой рекламе - люди так не делятся.. . Блин, вот как раз так-то они и делятся. Давай, кричи чаще о своей инвалидности.. . Пускай все знают - они обязательно проникнутся - часть будет стебать, а вторая часть - жалеть. Причем неизвестно, что лучше. Мой те совет - чем более нормальным ты сам себя считаешь - тем более нормально будут к тебе относиться.

Viktor Lebedev.

не обращай внимания