Игорь Романьчев

Подскажите, что за материал фартука на этой кухне? (Фото) И отзывы о нём, у кого такое уже есть!

Очень понравились идеи такой кухни, и в ванну тоже хотелось бы такую картинку) Что это? Из чего сделано? Насколько долговечны эти аппликации?

Елена Рекина

Может и фотопечать на плитке, или фартук из закаленного стекла. Должно быть вечным.

Azamat Amanturov

"Скинали"

Шавкат Шарипов

У меня такая красота.... Только ночной город. На дсп рисунок (фотопечать) , сверху стекло. На низ верхних шкафчиков приклеили светодиодную ленту по всей длинне. Света хватает над рабочим столом. КУхня своя очень нравится!!

Сергей Шмагин

Стекло из закаленого фартука или обоипечать

Евгения Батвинкина

Можно самим сваять, панели- фотообои -стекло. Трудоемко правда и с герметиками поиграться но результат того стоит

Митя Львов

Каленое стекло с фотопечатью.. Плюсы- красиво.... Минусы- моется плохо, каждую капельку видно

Катеринка Балеринка

Кухонный фартук превосходно справляется с задачей реализовать любые Ваши задумки в плане создания стильной и практичной кухни. Любое изображение можно нанести на кухонный фартук из пластика или стекла. Долговечное покрытие будет радовать своим оригинальным видом