Алишер Хабибуллаев

Подскажите! Хочу наклеить на кухне вместо фартука вот такие штуки. И появился вопрос...

Под них нужна ведь какая то подложка матовая что бы не просвечивала . Что лучше использовать? Как вариант тонкое оргстекло . А еще что можно?

Юлия Козлова

А вы не устанете этот фартук протирать? Всё же плита, брызги от воды, жира, мне кажется это утомительно. Я не отговариваю, я продумываю....

Людмила Filippova

Красиво. А разве стена не подложка? Мне так показалось.

Дима

лучше оргстеклом сверху закрыть, иначе, заколебётся хозяйка выковыривать грязь из неровностей... а стена и будет фоном.

Владислав Рудман

Такое зеркало клеится на двусторонний скоч. Прилагается в комплекте к зеркалу. Для фартука, как уже написали выше, не практично. Сегодня видела передачу. Так там мозаику клеили на предварительно приклееный картон.

Екатерина Крушлинская

стену хорошотзагрунтовать после шпаклёвки, вот и мат!

Наталия

Замучаетесь брызги воды и жира оттирать, очень непрактично.

Оксана Харитонова

как отделочник не советую такое покрытие для фартука. Все же ваше дело вам выше причины уже объяснены. Хотя популярно плитку керамическую для этого используют а ее тоже не так уж просто от жира и разводов отмыть хотя в зависимости от цвета. А так просто стоит выровнять стену. Для этого даже то же самое подойдет шпатлевка ротбанд фирмы кнауф, и покрасьте водоимульсионкой. можете колер добавить что бы цвет нужный получить

Маня Киула

а что вы будете делать с зазорами - ведь плитки не бесшовные ?

Иван Ярыгин

проблемно будет с уборкой ((( а декор очень красивый.... прикрепите его лучше над обеденной зоной