Михаил Магжанов

Помогите сделать правильное решение!

лет его не стало и больше ничего я о нем не знаю но тут случайно наткнулась на его сестру в справочнике, есть огромное желание ей позвонить и узнать об отце я понимаю это глупо она не искала со мной связи все 20 лет но может быть она не знала информацыи обо мне и не могла найти, это наверное тоже глупо и наивно! но просто хотелось бы чтото узнать об моем отце мама всегда говорит о нем с хорошей стороны, но мне от этого легче не становиться все что я знаю о нем что он меня бросил когда я была младенцем у меня настолько сильное чувство обиды что становиться тяжело жыть с этим внутри себя может звонить не нужно или нужно или попытаться забыть не знаю, помогите

Нет не в коем случае я не хочу звонить ссорить, или высказывать свои обид! просто я боюсь позвонить а после слова дочь твоего брата услышать длинные гудки!

Ри
Ритуська

если хочется написать - напиши. во всяком случае не будешь терзаться

Ирина Гущина

я бы написала ...

Андрей

Позвоните, только обиды свои оставьте, простите. если хотите встретиться и общаться. А чтобы высказать свои обиды звонить не надо, ведь это было давно и ссоры никому не нужны ни Вам ни ему....

Марина Негожина

я бы позвонила)) хех тока писать научись))