Гу
Гульнур

подскажите правильное решение (

сестра празднует НГ с подругами, меня тоже пригласили.... мама одна остается встречать новый год, не знаю что делать, как занять ее, так не хочется оставлять одну (((((
подчкажите каксебя вести

Александра Мирошникова

Мама - это Ваш ребёнок.
Создайте детям Радость Жизни!

Марина Вдовина

проведи с мамой, а. .
хочется конечно с девчонками и всё такое
но блин. . мама же

Виталии Илькевич

Как бы Вы себя чувствовали, если бы остались одна в новогоднюю ночь? С подругами у Вас еще будет возможность отпраздновать. Я бы, на Вашем месте, осталась с мамой. Зная, что она одна, Вы сможете веселиться от души с подругами? Сделайте приятно маме и сами потом не будете мучаться. Никакие соседи не заменят ей родных детей.

Apalon

А соседи? Мама не с кем не общается?

Валерия Слышкова

маму бросать низзя.

Сергей Боровик

Проведи НГ с МАМОЙ. Мама у тебя одна. Тебе было бы приятно, остаться на НГ СОВСЕМ ОДНОЙ? НЕТ! А ей какого? Мама - это всё. не бросай её. Ей будет приятно то, что ты с ней.