Оксана

Моя бывшая, к которой я хочу вернутся, к ней и к своему ребенку. Привела мне такую, говорит аллегорию ...

Лёлька

Нда, фразочки еще те! Вот что я из них вынесла.
1. Вышла замуж, весьма неудачный (плохая дорога), и не может жить дальше с вами (не едет дальше с такой подвеской). Сменив подвеску - найдя нового мужа - ей станет куда лучше.
2. Ставится новая ОС - это тоже совет найти другого парня - и все будет ОК.

Что-то мне подсказывает, что вы совсем не это хотите донести до нее?

Ма
Машулька

Детский сад какой-то...)
Скажи: отбрось все стереотипы и просто попробуем еще раз.

Александра

Она тебя послала подальше. Бабы возвращаются только в одном случае - чтобы напакостить или отомстить. Никогда не иди назад, только вперед есть дорога в личной жизни.

Маша

а ничего, не хочет она больше вас, прошла любовь - завяли помидоры. Реально - бумажку не прогладишь, чашку не склеишь)))))))))))))))

Мадина

вам не аллегории собирать и выдумывать, а доказывать делом, что вы изменились и готовы ради неё и ребёнка на всё... доказывать надо..

Cветлана

Правильно она делает,оставьте их в покое!

Иг
Игорь

скажи выброси бумажку, бумажка - она и есть бумажка, давай на новой

Ольга

Есть такие растения,которые засыхают, когда их не поливаешь,а когда начинаешь опять поливать расцветают пуще прежднего.

Ольга

Не говорите аллегориями, говорите о своих чувствах прямо и открыто.

Юлия

Бумажку можно разгладить утюгом, а на крайней случай взять новую и не стараться ее мять как предыдущую.

Виктория

ну правильно все ты говоришь....люди на ошибках учаться, докажи ей, дуре, что лучше тебя она не найдет....))))) а с другой стороны доверие потерять легко, а востановить его порою невозможно....

Лия

Ну не хочет человек жить с вами, ну не любит, не ищет компромисс и не идет на уступки
да оставьте ее в покое тогда, не ваш это человек
если не нужен как башкой об лед бейся, толку не будет

Ал
Александра

Бывшее потому так и называется, что это уже было. В одну реку не войти дважды. Вряд ли сможете все наладить.

Нюша

Тебе не аллегориями надо говорить, а упасть в ноги
и просить прощения, что бросил ребенка своего кровного.
И что для него папа родной все равно лучше.

Юл
Юлия

вы блин два поэта. Надо делом женщине показывать, что к вам можно вернуться, а не бла-бла

Св
Светлана

Да, судя по вашему подходу к вопросу лучше не пытайтесь. Это те же грабли.