Наталья Дюрина

Помогите с выбором. Какая из этих фирм стиральных машин самая лучшая по всем параметрам? Beko,Indesit, Orion.

Анастасия Анисимова

все полный отстой. если нужна качественная италия, то вместо индезита смотри на аристон.

Ленка Пичугина

лет 10-15 назад самыми лучшими были Bosh и Ardo (обе с вертикальной загрузкой) . А сейчас - всё это полное г.. . рассчитанное только на то, чтобы не сломаться во время гарантийного срока.

Кристина Михайлова

у меня индезит 12 лет уже пашет.

Одинокий Волк

Соглашусь, индезит!

Анюта

индезит уже не тот, у меня занусси-тоже сейчас не то, что было французской сборки... остановитесь на самсунге-работает у двух семей год и нормально.. все модели в пределах 15-20т. р

Вера Завадская

У меня была indesit 10 лет проработала потом сломалась, купили другую тоже indesit
отработала гарантийный срок и все тоже ей кердык пришел, знакомые нахваливают Samsung,у них говорят вся техника хорошая.

Евгения Новикова

Индезит выпускают в России, остальные - в Азии.

Аслан Абаев

У меня Ардо уже 10 лет, работает отлично, дай Бог ей здоровья)) А вообще, на опыте поняла, фирма не является гарантией, здесь, как повезет. Порой дешёвая техника без названия (например, чайники, фен для волос) работают лучше и дольше аналогов известных производителей. Удачной вам покупки!!!