Дмитрий Берестовой

Кто бы разрешил ребёнку (8 лет мальчик) пользоваться своей страничкой в контакте?

У меня есть знакомая сын которой без её ведома заходит на её страничку в контакте... кто ещё даёт свой пароль детям. Очень интересно.

Ребёнок смотрит сам без присмотра и ограничений.

За
Зайка

если нечего скрывать и все там прилично, то дала бы.

Ол
Олег

я не разрешила бы ни в 8 лет, ни в 18!

Денис М

еще чего! Что мое - то мое. Ребенок должен с детства быть приучен к тому, что чужое - неприкосновенно

Константин Зенкин

У меня дочка на фейсбуке играла с моей странички, во всякие игры. Зато ребенок под присмотром и можно будет присечь сообщения всяких педофилов.
А пароли дети ооооочень быстро запоминают. Достаточно только один раз при них набрать пароль.