Оксана

купила в ломбарде цепочку и крестик, знаю что такие вещи содержат инфо о бывшем владельце

как избавится от этой энергетики чужой? подруга сказала надо в воду и в морозилку на 2 часа. в последующем буду освещать в церкви только потом одену. кто что знает подскажите? очень хочется носить крестик обычные покупала в церкви темнют быстро, окисляются и вся грудь чешется. новое золото купить не позволяют финансы, ну бедные мы

Серега Храмов

можно и так, я очищаю в соленой воде и на пламени, лучше газовом чтобы без копоти только не переусердствуйте достаточно нескольких секунд

Наталья Никонова

можно водой конечно очистить огнем, но эта вещь побывала в руках ростовщика значит он на себя все и взял, как правило если находишь вещь золотую надо сначала отнести в ломбард, а потом выкупить через несколько дней тогда ничего можно носить

Ди
Дима

Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник. Огнём чистить нельзя. Это дополнительный импульс энергии. Есть только два способа очистки. 1) Сыра земля. Закопать на несколько суток. 2) Проточная вода. Ручей, река, раковина если счётчика нет. На сутки. Кстати.!!! Бедных девушек не бывает. Бывают не умеющие быть ЖЕНЩИНОЙ

Наум Извольский

сейчас есть такие что и неотличишь от золотых .покупай их .а эту продай .

Алексей

Освятите крестик в церкви.