Чиж К.

шизофрения это болезнь которая доказывает наличие у человека нематериального сознания (души)?

ведь ее нельзя ни объяснить не повлиять на нее с помощью материалистической науки и вообще материальными средствами

Махмуд Джураев

шизофрении нет. это выдумки людей

Ел
Елена

Пройди тест Роршаха и узнаешь; -))

Павел Горбушин

Шизофрения доказывает, что у человека есть наследственное психическое заболевание. Повлиять на нее можно только медикаментами.

Станислав

Шизофрения доказывает что она доказывает, сама показывает, то что что люди сами спрашивают, да, обед уже а поздно, я бывало сам так спрашивал ну и так все понятно, если не понятно то надо сначала спрашивать было.