А)
Алешенька )))

Любить в течении многих лет человека который тебя не любит, это постоянство или шизофрения???

Михаил Печаткин

Ну почему же сразу поталогия ((
Вспомните Данте. Он всю жизнь любил только Беатриче. И без всякой взаимности.
Да и в литературе, найдётся немало примеров подобного проявления любви.
Это наше, человеческое, стереотипное представление о любви, не даёт воспринимать её в различных проявлениях.
Главное, не навязывать человеку свои чуства, если они ему не нужны.

Александра Тершинова

Самопожертвование.

Денис Денис

Это нездоровая приклеенность к выдумке.

Ксюшка Лукичева

Это = просто ЛЮБОВЬ!)

Анастасия

Это не уважительное отношение к себе.

На
Настёна

Склоняюсь ко второму варианту...)) ) А если серьёзно-то это не здоровый фанатизм))

Роман Ягодин

шизофрения не единственное психическое расстройство и она не всегда всему причина..

Дарья Левандовская

А вы его точно любите? Или Вам кажется, так как он вами пренебрегает. Переступите через себя.

Игорь Владимиров

Это - шизофрения, по себе говорю. Консерватизм, невозможность раскачаться

Илья Слесарев

это черт знает что.

Алексей Тихонов

печальная сторона жизненной реальности.. .
любовь как болезнь.. . бывает и дня хватит излечиться, а бывает годами приходит выздоровление.. .