Митя Алёшкин

заведено уд по ст 264.1 мне положен адвокат? И как затянуть этот процесс чтобы дело было закрыто за сроком давности

Ваня

что на 25 лет?

Сергей

протянуть 2 года, при этом не уклоняясь от следствия тяжело. Проще примириться с терпилой и прекратить дело
Учтите, что ущерб терпиле компенсировать всё равно придется, по гражданскому иску

Сергей

Затянуть нереально. Адвокат положен.

Ольга Таирова

Весь вопрос на какой временной срок надо устроить волокиту? Смена, отказ от адваката, плюс ознакомление вновь назначеного адваката не займет много времени. Заболей сильно и официально, но это отдельные рецепты.