Татьяна Сафрина

здраствуйте, мне необходимо написать заявление в суд опризнание умешей гражданской жены и прзнание отцовства, помогите.

уехала на работу за границу 6 лет назад, 5 лет назад потерялась какая либо связь, ребёнок всё это время проживает со мной (в свидетельстве о рождении, я не указан как отец)

Валерий Томилин

Для начала вам нужно написать письмо в орган опеки, о том что вы отец, и должны восстановить ваше имя отца! Если вам откажут, пишите иск о признании отцовства! И вам необходимо иметь при себе свидетельство о смерти жены, он выдается в органе ЗАГСА, (копия) ! И наконец лучше всего обратиться к адвокатам!!!

Возбуждения Регулятор

может сами не будете заниматься? бумаг понадобится куча, обратитесь к адвокату