Сергей Ганоль

у моего парня отчество ильхам оглы как его сменить на ильхамович оглы на ич

Елена

Ильхамович уже предполагает, что он - сын Ильхама. А приписка "оглы" - это указание, что это-сын. Так что Ильхамович-оглы не подходит.

Людмила Фанасова

А чем русские парни не устраивают можно поинтересоваться? По вопросу не чего не скажу.

Юлия Изюмникова

Приставка "оглы" в азербайджанском языке и указывает на отчество. По русски - просто Ильхамович

Natali Bobrova

Маркером подрисовать.

Сергей Бровиков

А зачем? Так прикольней :-))))))