Ольга Сидорова

Где и как проверить автомобиль по винкоду?

Накип Д.

смотря на что проверить.
может тебе будет достаточно
vin.auto.ru
ну а если нет, то дай гаишнику денег на посту, он тебе скажет что и когда и как)

Валерий Корсаков

Я здесь буквально недавно смотрел данные, когда нужно было проверить авто по вин-коду https://avtobot.net/. Получил много интересной информации, например, сколько раз этот автомобиль был продан с руки в руки. Машина была, в принципе, в очень хорошем состоянии. Сведений об участии в ДТП я не обнаружил, поэтому купил ее без всяких опасений.