Алёна Калинёва

Как проверить короткое замыкание в автомобиле?

Я отключил минус с аккумулятора включил зажигание и мультиметром {поставил его на прозвонку } прикоснулся к плюсовой клейме и к двигателю и ОН ЗАПИЩАЛ !!!
Это к.з?
Или так и должно быть?
Помогите кто знает

читал нет там этого

забыл написать что эта машина ваз 2114

а как проверить машину на короткое замыкание?
В машине сгорели мозги купил новые за 7000 и чета побаиваюсь их ставить вдруг згарят опять

Великий Ум
чтоб сгорела проводка да?

Jm Stereo

Корпус типа земля, так и должно быть,

подай высокую напругу, и сразу станет понятно где замыкает

Алексей Бученков

инструкцию к тестеру (мультиметру) читать не пробовал?...

Тимур Эгипт

нее, брат, ты не прав!

Ксения

Смотри по ковром днищя проводку, соединенияпапа мама, попала влага окислилас ивот коротыш

Р.
Рафаэль .

Во первых втягивающее на стартере имеет два контура и один тебе даёт твои показания, во вторых надо представлять себе как работают диоды, в третьих вынь все предохранители, потом визуально на горелость слиплость и вероятность замыкания, свет обогрев, и тд.... вообщем нужен примерно адекват по электрике... .