Alina .

Интересно, вот мне если работаешь в центре бьет по карману в день 400 рэ платить за парковку.. у них мозги вообще где?

При чем оплатить этот паркинг можно по карточке, а если у человека ее нет... иппанутыечесслово....идите милые люди в вонючее метро с таджиками катайтесь....

Надежда Путякова

Имеете машину платите за парковку! Душит жаба платить за парковку, катайтесь на метро!
А то мы хотим и рыбку съесть и на **** сесть и косточкой не подавиться!
Я работаю в центре и езжу на метро, мне жалко отдавать денег за парковку.

Кр
Кристина

Люди просто на вас зарабатывают! Вы же смогли купить машину? Сможете заплатить и за парковку

Владимир Мельников

В лондоне вообще платный въезд платный в город. Ну если вам 400р в день бьет по карману может лучше работу найти, или метро действительно.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Катайся в метро с таджикми. Не нравится - плати деньги за парковкут или меняй работу. Какие проблемы?