Святослав Чарыев

А есть такие бедолаги, кто работает в центре и готовы от заработка спокойно десятерик отдать за парковку?

Мне вот совсем не улыбается ездить в метро, где меня могут взорвать, я могу заразиться от таждиков, у меня могут украсть что то....

Дмитрий Фишер

ну ты можешь и в своей машине взорваться.. . и заболеть кучей болезней (которые воздушно-капельным путем передаются) .
дело принципа ездить на машине на работу.
Я лично из за пробок пересел на метро.. . жопа конечно, но это лучше чем потерять хорошую работу из за частых опазданий.

Дарья Пашнина

ну не знаю ездию в метро почти каждый раз когда бываю в москве и норм быстро и удобно да в час пик уже тесновато но таджиков там очень мало бесбилетников и то больше может быть. А по поводу кражи у тебя что то могут украсть и в машине когда ты стоиш в пробке или на светофоре.

Анна Андреева

Все очень просто если ваш заработок не позволяет вам ездить на своей машине и платить за парковку, надо пересаживаться на метро или зарабатывать больше. К чему это негодование?