Елизавета Виноградова

А у вас есть увлечение? Именно такое, страстное, сильное, то чему вы готовы себя отдать?

то что заставит ваше сердце биться наперекор всему, то чем вы готовы заниматься днями, часами, месяцами, годами. . Именно ваше хобби, увлечение, страсть. ваш внутренний мир и его наполненность этим занятием?

Odilbek Khudaynazarov

путешествия в разные страны

Антон Суворов

да.. и это стало моей в том числе и работой

Павел Сорокин

Фотография!!!

Вера Котенко

Есть. Животные, но это именно моя жизнь. Если бы не они, то из меня вышла бы отличная суицидница. А так, глядя на свою псинку, уютно дремлящую в ногах, понимаю - я в ответе за тех, кого приручила. Значит надо жить. Что там мои болячки? Я то сама справлюсь, они в моей помощи нуждаются.