Инга Левицкая

ваз 2115 инж зарядка не идет на золостых держит 8.5 а стоит немного проехать заряд падает и машина глохнет

Djonik

Начните с АКБ. При номинальном напряжении обмотки возбуждения, которое обеспечит Вам реанимированная АКБ, можно будет диагностировать генератор

Миша

если 8,5это уже считается что зарядки нет. Должно быть чуть более 12-13

Максим

смотри щётки они сразу с регулятором идут если стёрты меняй