Надежда Нестерова

расходы на утилизацию огнетушителей в коммерческом банке

Коммерческий банк привлек стороннюю организацию для оказания услуг утилизации огнетушителей. Подскажите, по какой статье налогового кодекса идентифицировать данные расходы, принимаются ли они в состав расходов, уменьшающих налогооблагаемую базу по налогу на прибыль?

Морсик

расходы по содержанию имущества - как и утилизация и вывоз отходов и мусора