Иришка Куприянова

А меня охарактеризуете? Особенно скажите как с работой будет ?

1993 8 июля
Спб 16/45 есть задатки к хорошей учебе? Или это все моя лень

Кс
Ксюша

Луна в рыбах делает вас более мечтательным. Но марс в деве уравновешивает это.
Вам стоит почитать про луну в рыбах и пытаться изменить эту рыбью несконцентрированность, тогда все будет хорошо)
Вы, кстати, карьерист. Вам нужна женщина телец или рыбы с марсом в близнецах