Bzt Bzt

Недавно передала крупную сумму в счет уплаты за авто дела шли нормально и с работой все хорошо.

Но после покупки все потеряла и работу и денег нет уже полгода а еще остаток остался небольшой из дома выйти не могу. Возможно ли, что мне сделали на них порчу, и как с этим бороться? Заранее спасибо. Но после покупки все потеряла и работу и денег нет уже полгода а еще остаток остался небольшой из дома выйти не могу. Возможно ли, что мне сделали на них порчу, и как с этим бороться Заранее спасибо.

Я не умею. Как это сделать?

Спасибо.

Вл
Владислав

Вполне возможно, исключать нельзя. Так же возможно, что и кто-то из сотрудников, третьи лица, очень похоже на порчу и переклад негатива, но нужна диагностика, что бы знать точно и соответственно реагировать, знать с помощью чего было сделано и как долго держится. В любом случае чиститься и снимать воздействия надо. а потом уже ставить защиту, на вас, на дом, имущество. бизнес. Начните с малого, сами вы скорее всего не справитесь с такими обрядами. Но вот отогнать машину на освящение и заказать 3 сорокоуста в разных церквях за здравие точно не помешает для начала. Как советует человек насчёт ставов, то это конечно хорошо, если есть посвящение в рунические каналы и хорошо налажена работа с рунами. Но для этого не один год обучения уходит и потоки от гальдоров может не каждый выдержать. Начните с доступного, не сидите на месте, что бы воздействие не заякорилось, не застарело. С наилучшими пожеланиями вам!

Александр

толку от этих попов и сорокоустов как от козла молока

Эльдар Гаджиев

Зделай чистку машины. . и став на защиту.