Мария Дзиндзюра

Какова статистика осложнений при пирсинге и татуировках? И что может случиться?

Евгений Топилин

пирсинг смотря где. у меня был в носу, колола не в салоне но девушка раньше этим занималась то есть просто по знакомству грубо говоря делала, это жесть. она скосила дырку ещё и пирсинг не правильно подобрала, так что уж лучше в салоне. что я собственно в след. раз и учла когда прокалывала пупок. пупок-ничего страшного. только проси укол если низкий болевой порог, так как стерпеть стерпишь, но от волнения может голова закружиться сильно. вставляй только мед сплав!!! стоит 250-400 рублей. с висюлькам на первое время не стоит. пока у тебя кожа не огрубеет возле дырки, ты можешь легко порвать. обязательно как можно чаще прочищать перекисью и хлоргекседином. тату у меня тоже есть))) одна и единственная. сделали всё хорошо, тоже в салоне сделала вот такое отдала 3000.недорого это. сидела 2.5 часа, больно особо то и не было можно перетерпеть, но часалось жутко (так и должно быть когда заживает) и голова болела пока били-т. к. машинка ужасно трещит. ухаживать легко, через месяц уже не чувствуешь что она вообще есть. мастер сказал что ноги и руки самые плохие места для тату-т. к. быстро стираются. цветные-выцветают быстрее. и еще прежде чем идти придумай рисунок со смыслом. бесмыслица на всю жизнь думаю тебе не нужна на теле. вот:)))