Алексей Зайцев

Волнистый попугай сильно испугался фена, теперь дрожит, как его успокоить?

Анастасия Архипова

молодой еще наверно - привыкнет

Р;
Рост ;-)

Вытащите из клетки и минут 5-10 гладьте его возле щёчек. потом посадите НЕЖНО его в клетку и за этот день остерегайтесь шума!! ! Перед процессом заприте двери и окна!

Елена Колесник

Фен убрать, больше не показывать попугайчику. Попугая поцеловать, нежно с ним поговорить.
А вы его можете держать в руках? Тогда возьмите и погладьте пока не перестанет дрожать, одновременно говорите ласковые слова.