Оксана Пишонина

в какой украинский журнал можно написать статью о цветах и заработать денег?

Вета

Есть неплохой журнал "Огородник". Ежемесячник. Очень много интересного. У него есть свой сайт. Там и телефоны и адрес. Попробуйте. Удачи.

Евгений

пиши в русский журнал - моя прекрасная дача

Андрей Сурняев

поверь наслово, количество гонорара тебя разочарует. там налоги тоже сдирают.
проще сделать свою газету. и распрастранять самому среди дачников. пусть некоторые тебе пишут. есть норма с которой не сдирают налоги, помоему 999 экзкмпляров в месяц. у меня была школьная газета когда мои дети ходили в школу и интернет был жутко дорогой. но газета было выгодная, полюбому. особенно с цветными картинками.

Дархан

Ну у себя погуглите в Украине мол итд!
Незнаю даже может напишите в гугле журнал Дача Украина)

Олег

Журнал "Люблю цветы"